Приметы свадьбы в ноябре

Большинство людей, подбирая месяц свадьбы, в первую очередь отбрасывают ноябрь. Считается, что это наиболее непривлекательный месяц для свадьбы. Но неужели все так плохо? Может, стоит взглянуть на это с другой стороны?

Свадьба в ноябре: любопытные приметы

Ноябрь, как и любой другой осенний месяц, не радует людей постоянством погодных условий и комфортной температурой. Но,по-настоящему влюбленные сердца смогут найти массу положительных поводов, чтобы сыграть свадьбу. И первый из них: свадьба в ноябре,  по  приметам – исключительно благоприятное время для создания новой семьи и ее законной регистрации.

Молодоженам же приметы «прогнозируют» богатство и полную самостоятельность в совместной жизни. В то же время, по астрологическим приметам и прогнозам, ноябрь, в силу частых солнечных и лунных затмений, не является благоприятным месяцем. Стоит ли на них обращать внимание,  жениху и невесте предстоит решить самим.

Плюсы ноябрьской свадьбы

Ноябрь, помимо многих минусов, имеет свои положительные стороны относительно проведения свадьбы именно в этот период, и их не мало. В первую очередь, если свадьба в ноябре, то приметы здесь не играют особой роли, потому что для современной молодежи это прекрасное событие, которое было запланировано заранее. Стоит ли его откладывать?

Следующим доводом в пользу ноябрьской свадьбы выступает тот факт, что не придется простаивать долгие очереди в коридорах ЗАГСов. Также отличным фактором будет полная разгрузка свадебных агентств после бурного летнего сезона. Как следствие, поскольку спрос меньший, то и цены снижаются, что выступит немаловажным фактором во время подготовки к празднику.

Ну, и как не вспомнить о творце всего веселья и главном госте-дирижере праздника – тамаде. Поскольку до конца года остается все меньше времени, а свадеб остается не так много, подобрать свободного тамаду не составит особого труда.

No Comments
Post a Comment