Оформление гостевых столов.

Большую часть банкета на свадьбе гости проводят за столом, поэтому очень важно правильное оформление гостевых столов. Позаботиться о своих гостях и сделайте так, чтобы им было комфортно и интересно на Вашей свадьбе. Гостевой стол на свадьбе должен вместить не только свадебный декор, но и много разных блюд.

Цветочные композиции на столы гостей.

Украшение стола должно быть удобным для каждого гостя. Цветочная композиция на тонкой ножке позволит разместить больше блюд. Но через чур большая и высокая композиция будет закрывать весь вид гостям. В оформлении стола гостей обязательно нужно выдержать стиль. Цветы используют такие же, что и в букете невесты.

Другой декор на свадебном столе.

Очень популярным свадебным украшением на столы гостей стали изящные маленькие вазочки, наполненные лепестками или головками живых цветов, фруктами, разноцветными камнями, водой с плавающей свечой. Аристократично смотрятся подсвечники с тремя и более рожками

Чехлы на стулья.

Не отказывайтесь от украшения стульев. Чехлы на стулья покажут торжественность всего праздника. В любом свадебном салоне в Киеве Вам всегда предложат большой выбор свадебных чехлов на стулья. Вы сможете недорого взять их на прокат или заказать чехлы на стулья по своему эскизу.

Как рассадить гостей?

Какого бы размера не была Ваша свадьба, для правильной рассадки гостей, лучше всего использовать карточки. Нужно прономеровать каждый стол, затем на тарелку положить карточку с именем гостя, а у входа в ресторан установить план банкетного зала. Так Ваши гости всегда легко найдут свое место.

No Comments
Post a Comment