Как украсить свадебные бокалы своими руками

Сегодня мы ответим на частый вопрос о том, можно ли самому сделать украшение на свадебные бокалы? – Несомненно, ничего невозможного нет и украсить свадебные бокалы можно и самому, для этого следует знать, какими бывают украшения свадебных бокалов:

— Украшения из искусственных цветов на свадебные бокалы. Это, пожалуй, самый простой и доступный каждому способ украшения свадебных бокалов – тут не требуются особые знания и навыки. Все, что вам нужно – это зайти в любой свадебный салон вашего города или на рынок и попросить искусственные бутоньерки с крепежом на бокалы. На рынке, такой товар обычно на 40% дешевле, чем в салонах.

Если специальных бутоньерок с крепежом нет, не отчаивайтесь – крепеж можно заменить атласной лентой и просто привязать бутоньерки на ваши хрустальные бокалы. Единственное что – искусственные композиции, хоть и дешевле, но все же для свадьбы, мы считаем, они не самый подходящий вариант, так как ничто лучше живых цветов не подчеркнет торжественность вашей свадьбы! Выбирать, конечно, вам!

Роспись свадебных бокалов. Это эксклюзивное и достаточно дорогое удовольствие, если конечно, вы заказываете эксклюзив для себя, а не покупаете готовые бокалы со стандартными картинками и надписями.

Также следует помнить, что роспись возможно только по гладкой поверхности, т.е. по красивым хрустальным бокалам с множеством тиснений, нанести рисунок не получиться, а хрустальные свадебные бокалы – это пожалуй, наиболее торжественный вариант для молодых! Опять же выбор за вами.

Украшения из живых цветов на свадебные бокалы. Самый нежный и торжественный вариант украшения свадебных бокалов. Для изготовления таких украшений, потребуются специальные навыки или хотя бы один экспресс-курс по флористике и декору. Украшение из живых цветов – это маленькая цветочная композиция, которая может состоять из нескольких совместимых цветов и декоративной зелени, такая композиция должна быть пропитана специальным раствором, задекорирована и иметь крепления к бокалам (обычно это зажим и атласная лента). Для неспециалиста изготовление такой композиции может занять целый день, поэтому, мы советуем цветочные композиции заказывать у опытных флористов.

Получить дополнительную консультацию по выбору украшений на свадебные бокалы можно по тел. (044) 587-73-20 или (097) 279-28-08, а также по е-маил info@ svadbasnatali.in.ua

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Студия свадебной флористики «Натали»

No Comments
Post a Comment