Подушечки для обручальных колец на свадьбу

Свадебные подушечки для колец – вроде мелочь, а как приятно

Вы можете сказать, что она не нужна на свадьбе, так как в Загсе есть свои блюдечка для колец, но нет. По опыту невест, которые все это уже прошли, кольца на стеклянном или железном блюдце в Загсе или церкви смотрятся не ахти, особенно на фотографиях и свадебном видео, их практически не видно. А те, кто использовал свадебную подушечку для колец, очень довольны получившимся результатом. 

Подушечки для обручальных колец на свадьбуСамой трогательной частью в свадебной церемонии, конечно же, есть обмен обручальными кольцами молодых, в знак вечной любви и привязанности. В этот момент, все восхищенные взгляды гостей сосредоточено останавливаются на кольцах, следят за всем процессом обмена колец. А родные молодых, особенно мамы, бабушки, сестры и даже, бывает, отцы, сентиментально льют слезы радости.

Традиция подачи обручальных колец на прекрасно задекорированной свадебной подушечке для колец, пришла к нам из Европы, и практически закрепилась.

 Этот романтический и изящный аксессуар делают в виде разнообразных форм: квадрат, круг, сердце, маленькая корзинка, бутон Вашего любимого цветка, а также, бывают в виде маленькой мягкой игрушки, или по Вашему эскизу. На шелковом или бархатном фоне, с кружевом и цветами в стразах, кольца смотрятся изыскано. Не забываем учитывать практическую сторону свадебной подушечке, кольца должны удерживаться при помощи ленточек, бусинок, цветов, так чтобы их можно было легко снять.

Залогом Вашей прелестной и бесподобной свадебной подушечки для колец, есть свежие идеи профессионализм, поэтому, закажите подушечку для колец в киевской студии свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment