Свадебные подушечки для обручальных колец

Подушечка для колец — стала важным и модным аксесcуаром для молодоженов во время росписи.

Обмен молодоженов кольцами пожалуй самый трогательный и в то же время торжественный момент свадьбы. Свадебные подушечки бывают разной формы — круглые, квадратные, овальные в форме сердца, они разные по цвету и фактуре.

Свадебные подушечки бывают массового пошива и есть большая вероятность встретить одинаковый аксеcсуар по форме, рисунку и цвету. Есть свадебные подушечки индивидуального изготовления.

Наша студия свадебной флористики «Натали» предлагает оба варианта. Цены от 65грн.до150грн.

Нам очень хочется что-бы в день свадьбы каждая невеста была особенной, самой прекрасной, самой нежной похожей на ангела. И все мелкие детали, все свадебные аксессуары должны быть утонченными и нежными.

Наши мастера помогут Вам подобрать свадебные подушечки которые подойдут Вам по стилю и цветовой гамме. Мы используем самые качественные атласы и шелка, кружева и ленты, бисер, стразы, полимерную глину — все для того чтобы Ваши кольца оказались на самой красивой и изысканной подушечке. В основном подушечки изготавливают под заказ, индивидуально для каждой пары молодоженов.

Кольца на подушечке фиксируются атласными ленточками, одеваются на бусинки или бантики, искусственные цветы.

Эксклюзивно украшенная свадебная подушечка в соответствии с самыми актуальными трендами придаст свадебной церемонии обмена кольцами особенную торжественность и внимание приглашенных гарантировано!

No Comments
Post a Comment