Наши рекомендации по подготовке к выбору оформления

С чего начать? Если вы уже выбрали дату свадьбы, то цветы – это то, без чего свадьба не возможна также, как и без жениха с невестой!

Из каких цветов выбирать оформление свадебного зала – да конечно же из самых любимых! Будет оформление из лилий, ромашек, орхидей, тюльпанов, ирисов или роз – решать только вам!

Если определиться все же сложно, мы советуем внимательно полистать сайт студии свадебной флористики «Натали» и выбрать тот неповторимый, ваш самый-самый стиль и ваши цветы! С флористами нашего свадебного салона можно обсудить все тонкости оформления свадьбы цветами, декора, все ваши фантазии и воплотить их в жизнь!

Первым делом ознакомьтесь с каталогом свадебных букетов.

Если вам показывают «импортный красочный каталог», попросите выборочно показать фотографии уже готовых работ согласно каталога. Во многих случаях беседа на этом и заканчивается, так как за «красочными каталогами» обычно нет реальных работ.

Если вы требовательны, беспокойны и ответственны, то обязательно уточните, когда привезут букет и можно ли посмотреть на цветы из которых будут составлять букет.

No Comments
Post a Comment