Оформление стола молодых

Стол молодых обязательно должен быть ярким акцентом в свадебном зале, и создавать праздничное настроение. Поэтому при оформлении стола жениха и невесты создают шикарные цветочные композиции. А чтобы, на протяжении всего банкета, Ваша свадебная композиция на столе молодоженов была яркой и свежей, чтобы не мешала молодым и не распалась, необходимо правильно выбрать свадебные украшения и цветы.

Свадебное украшение стола:

  • Цветочные композиции являются основной частью при оформлении стола молодых. Украсить стол молодых можно одной большой композицией или поставить сразу несколько букетов. Для свадебного украшения чаще используют искусственные цветы, так как это удобнее и дешевле.
  • Юбка на стол молодых – это красивая ткань, которая драпируется вокруг стола, что позволяет создать красивую основу, а также прикрыть ножки и другие элементы стола. Здесь используют разные виды ткани, но лучше всего смотрится атлас, органза и кружево. Очень эффектно будут выглядеть контрастные цвета, например, красный или фиолетовый на белом или бежевом фоне. Заказывая украшения на свадебный стол следует придерживаться основного цвета свадьбы.
  • Закончить декор свадебного стола помогут свадебные свечи и элегантные свадебные подсвечники.

Прежде чем купить украшения на свадебный стол, не забудьте сразу выбрать свадебное шампанское и свадебные бокалы. Так точно будет все в одном стиле.

No Comments
Post a Comment