Выбираем оформление свадебного зала

В украшении праздничного зала можно использовать множество декоративных элементов: это и свисающие гроздьями бусы, декоративные фрукты, парящие в полете бабочки, лепестки роз…множество парящих лепестков роз.

Это могут быть яркие, сочные, красочные композиции на столы из свежих цветов, полупрозрачные ткани на стенах, мерцающие свечи (особенно когда их много) создают незабываемую романтическую атмосферу для молодоженов и подчеркнут красоту и торжественность свадьбы для гостей.

Праздничные скатерти на стол, юбки, чехлы на стулья подчеркивают торжественность данного события.

Мы, в свою очередь, предлагаем прокат чехлов (от 16 грн/шт + залог 25 грн/шт), а также индивидуальный пошив – 58 грн/1 чехол. Прокат скатертей на стол молодоженов – от 100 грн/скатерть, скатерть и юбка – 150 грн. Тканевые салфетки на стол гостям и молодым – от 8 грн/шт. Также на прокат можно заказать банты на стулья – самые разнообразные, как по цвету, так и по форме (от 7 грн/бант), цветочные арки (от 500 грн), цветочные деревья – 120 грн/шт., композиции из искусственных цветов – от 120 грн/шт, прокат на машины (как на бампер, так и на капот) – 130-150грн, вазы и подсвечники – от 10 грн/шт + залог.

No Comments
Post a Comment