Свадебное платье – мечта всех девушек

Чего хочет душа

Свадебное платье – обворожительное белое или в цвете, пышное или строгая классика, какое бы вы ни хотели, ни представляли себе его хоть каждый день, Ваши мечты будут при Вас до того как Вы зайдете в салон платьев. От разнообразия видов, цвета, блеска душа от приятного волнения и страха уходит в пятки и уже сказать чего хочется, очень сложно.

 Поэтому, для такого ответственного выбора, всегда берите с собой подругу или маму, как главного советчика и для моральной поддержки, но так же прислушивайтесь к стилистам, консультантам. Чтобы упростить себе выбор, сначала оцените свои возможности материально, старайтесь ставиться объективно к своей фигуре, сложите стиль и цветовую гамму всей свадьбы. Затем посоветуйтесь с дизайнером или стилистом, не бойтесь отдаться в руки профессионалам, тогда Ваша душа успокоится быстрее.

Купить, на прокат или пошить – вот в чем вопрос

Большинство невест хотят купить свадебное платье, это когда им позволяют финансы и, главное, чтобы не носить платье после кого-то. Но они часто сталкиваются с вопросом «что делать с ним потом?». Вот оно висит в шкафу, не выкинешь, а продать – редко, кто купит, да и страшно продавать кому-то.

Когда у Вас не большой бюджет свадьбы, то лучше будет взять платье на прокат, если вы не верите в приметы, что нельзя носить вещи после других. Тогда можно взять платье подороже, и Вы будете блистать.

Пошить платье стоит очень дорого, только если Вы сами сможете это сделать, тогда выйдет дешевле. И помните, что пошив платья занимает очень много времени, где-то месяца три. Всегда берите с запасом, а вдруг конечный результат не подойдет.

Какой вариант выбрать – всегда решаете Вы сами, учитывайте все возможности. Помните, что свадебное платье есть главным ориентиром для всех других аксессуаров, от букета до свадебных бокалов.

Платье готово, и что дальше

И вот оно у Вас, после этого наступает поиск необходимых аксессуаров к свадебному платью. Без них никуда: главное снаряжение невесты это свадебный букет, свадебная подвязка. Для дополнительного украшения можно использовать цветочные браслеты, которые иногда заменяют букет, и украшения для свадебной прически под стиль платья. Все эти аксессуары завершат прелестный образ невесты.

Чтобы правильно все подобрать с учетом их дизайна и стиля платья, обращайтесь к профессионалам, Вам будет удобнее купить одновременно все свадебные аксессуары в киевской студии свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment