Свадебная арка с живыми цветами. Недорогой прокат свадебных арок в Киеве

Свадебная арка – небосвод для молодоженов

Где бы Вы ни приводили свадебную церемонию, везде должна присутствовать свадебная арка. Она представляет собой дверь в дом под названием  счастливая семейная жизнь. Молодые, пройдя через свадебную арку, как бы скрепляют свой брак на небесах.

Свадебная арка с живыми цветами. Недорогой прокат свадебных арок в КиевеСначала, свадебная арка присутствует на выездной церемонии росписи молодых, придавая пышность, торжественность, трогательность всему действию. Потом, весь праздник переходит в ресторан, где в банкетном зале для молодых отводится особо украшенный стол со свадебной аркой.

Свадебная арка является неотъемлемым декором каждой свадьбы, юбилея или любого праздника. Для ее украшения используют множество вариантов декора. Живые цветы – один из самых распространенных и любимых вариантов украшения для свадебной арки, но они являются самым коротким, так как живые цветы быстро вянут. Но в умелых руках флористов, свадебная арка выдержит все, от начала до конца и в любое время года. Воздушные шары, самой разнообразной формы, так полюбившиеся не только детям, но и взрослым. Драпировка тканью – тоже не уступает по своей красоте и помпезности.

Для идеального украшения свадебной выездной церемонии, так же используют столик для росписи и цветочные композиции, которые подбираются в тон арке как единый комплект.

Если вы хотите сделать арку сами, сначала подсчитайте все расходы на материалы, что вам понадобятся. Конечно, вы захотите не простую, а фееричную арку. На такую арку, сделанную своими руками, уйдет ,больше затрат, чем если заказать услугу проката свадебной арки с декором в студии свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment