Свадьба зимой идеи

Свадьба зимой как снежная сказка

Зимняя погода для проведения свадьбы зимой может подарить некоторые неприятности, в виде грязи, слякоти, большой мороз или метель. Но, несмотря на все это, все-таки многие пары хотят провести свою свадьбу именно зимой, а особенно 14 февраля – День влюбленных очень полюбившаяся дата для проведения свадьбы.

Свадьба зимой идеиВы планируете свою свадьбу именно зимой – белоснежная и сказочная погода прямо требует цвета для контраста, идеи для свадьбы можно выбрать самые яркие и цветные. Только зима может подарить свадебным фото невероятно сказочный пейзаж – вся природа как снежный дворец в сугробах с голубоватым оттенком. Вся свадебная фотосъемка будет волшебной и незабываемой, но она быстро закончится, так как зимой очень короткие дни.

Вы переживаете, что одеть зимой жениху, а главное невесте. Успокойтесь, невеста и зимой будет выглядеть великолепно. И нужно учесть хороший плюс для невесты – жених просто обязан подарить своей избраннице меховую шубку, чтоб она не замерзла в торжественный день.

С выбором места для проведения свадьбы зимой проблем нет. Вы сможете заказать любой ресторан, кстати, и цены будут ниже, чем летом или весной, так как основной свадебный бум уже пройдет. Очень удобно будет провести всю свадьбу на природе, заказав зал ресторана или снять большой гостевой домик за городом, где-то в лесу. Там же можно оформить выездную церемонию росписи, где на фоне заснеженного леса под ярко украшенной свадебной аркой, вы будете как в волшебной сказке. Все свадебные действия будут проходить рядом, поэтому вы и гости даже не успеете замерзнуть.

Еще доверяют зимним приметам – если в день свадьбы идет пушистый снег, то семья молодых будет счастливой, а сильный мороз, предвещает, что первый ребенок будет мальчик.

Зимняя свадьба дается нелегко, но может подарить невероятные воспоминания на всю жизнь. Если Вы решились провести свою свадьбу зимой, вы не пожалеете об этом. А все трудности этого периода года Вам помогут решить лучшие в Киеве специалисты, а именно в студии свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment