Свадьба весной – с чего начать подготовку. Идеи

Весна пришла! Весна пришла! В голове каждой влюбленной и незамужней девушки звучит только одно:  «Я тебя люблю! Ты выйдешь за меня замуж?»

{mosimage}Весенняя пора – цветов очарование. Пора свадеб. Этой весной Вы планируете провести свадьбу.

Если дата уже назначена, то чем она ближе, тем больше и скорее текут свадебные хлопоты, тем чаще в голове родителей идет бесконечный подсчет всего торжества, а у невесты – романтические звуки вальса. Чтобы быть на свадьбе самой обворожительной и чарующей красавицей, ну просто принцессой – нужно немало потрудиться невесте. С чего начать, конечно же, с выбора Вашего платья, именно Вашего, которое так нелегко найти. Ведь именно свадебное платье, девушки, начиная с самого детства, рассматривают в журналах и на невестах в городе. Именно платье, по мнению большинства девушек, делает невесту настоящей принцессой на свадьбе.

Оббегав десяток магазинов и вот, наконец-то, оно, платье твоей мечты. Это задание было самое тяжелое, дальше будет все намного проще. Прическу и макияж, которые подходят к Вашему темпераменту, по дизайну и стилю к платью, по последнему писку моды, помогут подобрать профессиональные парикмахер и визажист.

Букет лучше всего заказать в свадебном салоне флористики, где умелые флористы сделают для Вас неповторимый букет из Ваших любимых цветов, и он будет прекрасно гармонировать на фоне платья.

 Именно букет будет присутствовать на 70% свадебных фотографий. Именно букет невеста бросает в толпу незамужних своих подруг. Поэтому свадебный букет должен быть прекрасно идеальным, чтоб потом не жалеть просматривая фотографии, и не краснеть перед подругой поймавшей букет.

Для осуществления мечты невесты есть так много разных больших и маленьких прекрасных хитростей. Это, начиная от свадебной арки, украшений для прически, великолепный макияж, букета невесты, украшение свадебного зала, цветочные композиции на стол молодоженам, украшение церкви и костела цветами, закончить перечисление практически невозможно.

 А вот чтобы ничего не пропустить, не забыть про все мелочи, Вам лучше обратиться к специалистам студии свадебной флористики «НАТАЛИ» 

No Comments
Post a Comment