Свадебная книга – поэма тостов

Свадьба  – это самый веселый, счастливый и шумный день в жизни каждых молодоженов, который проходит как одно мгновение. А чтобы его остановить и повторять снова и снова, еще много лет, используют давние услуги видео и фото, а так же, относительно недавно появившуюся, свадебную книгу пожеланий.

Только на свадьбах каждый тост, пожелание, обращение к молодым просто обязывает быть идеальным, красивым и нести счастье своему адресату. Поэтому, наверняка, каждый гость, перед самой свадьбой, старается как можно лучше подготовиться к знаменательному моменту – тосту. И все гости хотят, чтобы их речь осталась в памяти жениха и невесты, и для этого была придумана свадебная книга пожеланий.

Само слово «свадьба» уже обязывает всех и все вокруг быть торжественно украшенным, так и свадебная книга пожеланий не может быть простым блокнотом. Она обязательно должна быть увенчана торжественными украшениями –  в кружевном твердом переплете, украшенная искусственными цветами, стразами, атласными бантиками и дизайнерскими листами бумаги.

Для нее выделяется отдельный стол и стул, специально украшенная ручка, отводится место в зале, где все сделано для удобства записи пожеланий для молодых. А вот, чтобы свадебная книга пожеланий не оказалась заполненной не до конца или для всех не хватило листов, то сразу надо рассчитать, что одна страничка для одного гостя. После свадьбы ее можно дополнить фотографиями каждого кто оставил свою подпись.

 Как говорится «все сказанное, куда влетело туда и вылетело, а вот то, что написано, то останется на века», не забывайте о свадебной книге пожеланий. Если Вы обратитесь за книгой пожеланий к специалистам, то увидев всю умело созданную красоту, уже не сможете оторвать глаза. Ее можно купить как отдельно, так и в свадебном наборе в киевской студии свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment