На что обратить внимание при подготовке к свадьбе

Вы давно встречаетесь и приняли решение подать заявление? Значит скоро свадьба!

И тут начинаются ваша первая проверка на прочность на понимание друг-друга, на умение уступить… Это в том случае если Вы всю подготовку к свадьбе берете на себя. Помощники, подружки и друзья папы и мамы, не считаются.
Если позволяют средства можно обратиться в агентства. Тогда организация свадьбы на Мальдивах или в Париже будет без лишних хлопот. Хотя и в Украине можно прекрасно провести свадебную церемонию не хуже, а может быть в сто крат красивее.

Если же денег не так много или Вы хотите распорядиться ими по-другому (свадебное путешествие для двоих или приобрести жилье, авто) – то это разумно. Но и экономить на свадьбе не стоит, все-таки это Ваша свадьба! Вы должны быть как минимум принцесса небесной красоты, а с Вами принц обходительный, красивый и гордый за то, что ему досталась именно ВЫ. И сама свадьба должна быть волшебной и неповторимой, особенной. Чтобы не только гости остались в восторге, но и спустя года, Вы просматривая фотографии думали про себя как же все красиво.

Чтобы воплотить в жизнь Ваши мечты и желания по поводу свадебного торжества первое, что необходимо – это подобрать место проведения Вашего торжества. Не поленитесь просмотреть сотни ресторанов и кафешек не только по Интернету – пройдите сами и все посмотрите своими глазами. Вы собираетесь отмечать самый волшебный и прекрасный день в вашей жизни!

Поговорите с администратором, уточните меню и цены. Учитывая все Ваши желание и мечты по оформлению всего зала или свадебного стола молодоженов? Какого цвета скатерти или чехлы на стулья, подходят ли Вашему образу и стилю свадьбы? Соответствует ли зал или любое место проведения свадьбы вашей задумке проведения торжества, количеству гостей?

И помните – свадьба классическая или тематическая в ресторане или на природе на 100 человек или на 20 решать и выбирать только Вам, дорогие молодожены. Ваша свадьба должна оставить яркое незабываемое впечатление не только у Ваших гостей но главное у Вас!

С уважением,
Студия свадебной флористики "Натали"

No Comments
Post a Comment