Свадебные аксессуары, свадебные наборы

Аксессуары – свадебная каннелюра

Неповторимый дизайн, особый уют и атмосферу на свадьбе придают все декоративные аксессуары. Какие из них главные, а какие вторичные выделять не следует. Именно, все вмести, умело подобранные свадебные аксессуары, создают особую атмосферу праздника. 

Свадебные аксессуары, свадебные наборы 

Для невесты:

– тиара, диадема, веночек или заколка из живых или искусственных цветов – всегда придадут романтическое настроение, а так как длинная фата уже ушла в прошлое, на смену ее все больше используют короткие вуали, кокетливо прикрывающие лицо невесты, или элегантно откинутые назад;

подвязка невесты играет невероятную роль для неженатых мужчин  – под конец свадьбы, жених бросает подвязку невесты в толпу холостых мужчин, для их скорой женитьбы, а вот вторая подвязка считается «медовая» для брачной ночи;

– украшения для невесты надо выбирать скрупулезно, чтобы, как говорят « не перегнуть палку» иначе может получиться безвкусно.

Верные атрибуты жениха – это галстук, бабочка или бантик подчеркивают официальность торжества, и как же без бутоньерки, которая придает элегантности.

Свадебные ленты для свидетелей  – это атрибут, дающий почетный статус «свидетель» и «свидетельница» на свадьбе.

Лопатка и нож для торта – придадут изысканности при подаче свадебного торта, их отсутствие будет принято гостями как непочтительность.

Кольца для салфеток, чехлы для стульев, именные карточки для гостей, колоны для украшения выездной церемонии или банкетного зала – все эти атрибуты гармонично дополнят и подчеркнут красоту и аккуратность банкетного зала.

Подушечки для колец используют, чтобы подчеркнуть изысканность торжества. Или их альтернатива: блюдечко, бутон, или не как все – украшенные пяльцы, шкатулка, книга,  насколько хватит фантазии.

Для церемонии обручения используют традиционный рушник, вышитый вручную, национальным орнаментом.

Первым атрибутом, который попадет в руки гостям, есть пригласительные на свадьбу. По их внешнему виду и содержанию, у гостей сложится первое мнение про молодых. Лучше на этом не скупиться.

 Отсутствие какой-то детали, будет создавать иллюзию пробела. И чтобы не получилось так, что чего-то не хватает, лучше обратиться за помощью, к специалистам, где Вам всегда помогу в выборе и туда, где Вы сможете купить все свадебные атрибуты, а именно в студию свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment