Оформление свадебного зала

Для правильного решения по оформлению свадебного зала, сначала надо определиться со стилем, цветом и дизайном Вашей свадьбы. Именно это будет давать направление в украшение свадебного зала ресторана. Помните, что на свадьбе

гости проводят в банкетном зале весь вечер и ночь, поэтому красиво украшенный зал будет строить атмосферу всего праздника. Так же он должен быть удобным для каждого гостя, а особенно для жениха с невестой.

Декор для свадебного зала

Самый распространенный свадебный декор для банкетного зала: 

·         Воздушные шары – умелые руки специалистов, вроде бы из такого простого материала, способны сотворить незабываемое чудо. Их разнообразная цветовая гамма и эластичность позволяет создавать самые удивительные формы, а немного Вашей фантазии, и Вы сами сможете создать свою композицию или цветы из шаров.

·         Оформление цветами – этот вид никогда не выйдет из моды, живые или искусственные цветы всегда придают помещению особый шарм и праздничное настроение. Букеты на столах всегда радуют глаза и от их вида, цвета и ароматного запаха уже хочется улыбаться.

В свадебном зале всегда главные жених и невеста. Для них отводят особое «коронное место». Главные его украшения – это цветочные композиции на столе у молодоженов и свадебная арка. Великолепно украшенный стол молодоженов должен постоянно привлекать взгляды гостей.

Дополнительный декор

При помощи ткани можно задекорировать абсолютно все. Особенно красиво получится потолок, если его задрапировать тканью. Так же особые нотки появятся при украшении лестницы и колонн тканью с букетиками цветов. Весь стиль зала будет подчеркнут, если надеть праздничные чехлы на стулья, которые можно взять в аренду.

Ваш выбор

Если Вы ни как не можете определиться, как лучше украсить свадебный зал. Думаете сэкономить и сделаете все сами. Подумайте, украшать зал это дело не простое. Не надо мучить себя, друзей и родных. Лучше обратитесь к специалистам, которые по Вашим требованиям купят все необходимое и превосходно оформят украшение свадебного зала ресторана. Только все самое лучшее Вы сможете заказать в киевской студии свадебной флористики «Натали».

 

No Comments
Post a Comment