Как выбрать свадебный букет

Свадебный букет – это не только украшение невесты, но и важнейший атрибут вашей будущей свадьбы, поэтому к выбору и заказу свадебных букетов нужно подходить с особой тщательностью!

Невесте в первую очередь следует определиться с цветами из которых она хочет видеть букет – в этом вам помогут специалисты студии свадебной флористики „Натали”, но предварительно мы советуем ознакомиться с фотогалереей наших работ в разделе «букеты невесты» — возможно, вы сразу найдете то, что вам по-душе, ведь наш ассортимент букетов один из самых больших в Киеве.

После того, как невеста с женихом определятся с видом цветов, мы советуем подобрать наиболее оптимальную форму букета – это может быть круглый букет, каплеобразный, букет с хвостом или без и т.п. Тут важно помнить, что девушек невысокого роста продолговатый букет может зрительно уменьшать, поэтому стоит рассмотреть варианты букетов с короткой ручкой.

Определившись с цветами и формой букета самое время выбрать доминирующую цветовую гамму – в этом вам тоже помогут флористы салона ssvadba.com. Так, например, в дополнение к белым розам может идти гипсофила или мелкая хризантема, возможны вкрапления голубых фрезий, также возможны сочетания цветов с лентой, бусером, жемчугом, перьями и прочее.

Окончательно определившись со свадебным букетом, не забудьте также о бутоньерке, которая является неотъемлимым атрибутом жениха! Бутоньерку обычно подбирают в тон свадебного букета из таких же цветов. Кроме жениха, бутоньерку обычно носит свидетель, а красивым украшением свидетельнице будет цветочный браслет.

Более детальную консультацию вы можете получить, позвонив нам в салон!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Студия свадебной флористики «Натали»

 

No Comments
Post a Comment