Все для выездной регистрации

В последнее время в Киеве выездная регистрация стала модной церемонией. Выездная регистрация брака всегда создаст неповторимую и только Вашу торжественную часть свадьбы. Роспись на природе вне Загса пусть будет дороже, чем стандартная. Зато, это даст незабываемые впечатления, а так же оградит Вас от толкотни в душном помещении и Вы отойдете от ежедневного шаблона стандартной свадьбы.

Что необходимо знать при организации выездной регистрации:

·         Самое первое, что Вы должны знать, это по законодательству Украины официальная роспись происходит только в помещении Загса. Поэтому сначала молодые расписываются в Загсе без торжественной церемонии, можно за несколько дней до свадьбы. Затем в назначенный день свадьбы проводят красивую, но не официальную роспись. Регистратором, обычно, выступает тамада.

·         Позаботьтесь о комфорте для гостей, если вся регистрация будет проходить на природе, то на случай дождя можно взять в аренду шатер.

·         Выездная роспись проводится не только на природе, но так же в морозную и дождливую пору оформляют в помещении.

·         Музыку Вы можете выбрать на свой вкус, а не как в Загсе по стандарту.

Создание Вашей индивидуальной сказки:

Алтарь – это место Вашей росписи, украшенное свадебной аркой из нежных цветов с декором. Рядом ставится столик для росписи, украшенный цветочными композициями и драпировкой из ткани. Путь невесты к алтарю устилают ковром, а по бокам декорируют букетами или цветочными гирляндами. Для поддержания элегантности и красоты надевают свадебные чехлы на стулья с бантиками. Еще можно украшать и украшать, но главное не переборщить и выдержать стиль и цветовую гамму всей свадьбы. Вы хотите всю свадьбу оформить как в сказке Вашей мечты, то для этого нужно очень сильно потрудиться, учесть все нюансы. Лучше доверить эту работу специалистам, закажите все для оформления выездной росписи в киевской студии свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment