Букеты на свадьбе

Букет – это слово сразу ассоциируется с романтической встречей, когда он, в костюме с галстуком, дарит ей свою любовь, сердце, а она в блистательном, белоснежном платье, нежным взглядам говорит «да». Вот так начинаются свадебные хлопоты.

Вся свадебная церемония проходит в тесном окружении свадебных букетов с живыми цветами или искусственными: 

     ·         Букет невесты – главный цветочный аксессуар, который должен гармонировать со всеми украшениями невесты, а так же, непременно, выделяться на всем фоне, как бы позируя для художественного фото. Вы уже давно представили себе, какой он будет, но перед покупкой, обязательно обратитесь к флористам, которые Вам подскажут, что сейчас в тренде.

·         Букет-дублер – это букет похожий на букет невесты, но отличается мелкими деталями, размером. Его часто заказывают зимой, когда на улице проходит фотосессия, и есть вероятность обморожения нежных лепестков. Все чаще невеста хочет сохранить свой свадебный букет, поэтому для своих незамужних подружек, невесты бросают букеты-дублеры.

·         Бутоньерка – вроде маленькие букетик, а сколько значит. Когда жених забирает невесту, то он ей дарит букет, а она в ответ, прикрепляет ему на сердце бутоньерку, как знак своей верности и любви.

·         Бутоньерки для гостей – эти букетики по размеру, цвету, могут выделять гостей как свидетелей, родных, почетных гостей, а так же указывает на семейное положение, если женат, то бутоньерка будет справа, а если неженаты – слева.

·         Браслет из цветов – это может быть изящным дополнением к наряду невесты, а иногда даже заменой свадебному букету. Чаще всего, красивый и большой браслет из живых или искусственных цветов надевают почетной свидетельнице, а более скромный, для женской половины гостей.

·         Букеты на стол – при украшении всего зала на свадьбу нужно позаботься о композиции на столе каждого гостя. Букет не должен мешать гостям, его назначение это придавать особую атмосферу, праздничное настроение и радовать глаз на протяжении всего застолья.

Вся работа с цветами очень нежная и кропотливая, требует особых знаний и умений, чем и занимаются флористы. Лучше не рискуйте делать букеты самостоятельно, а обратитесь за помощью к лучшим флористам, чтоб в Ваш торжественный день все было идеально.

Киев это город больших возможностей, включая все свадебные услуги, но если Вы хотите заказать услуги у лучших специалистов, купить прекрасные и неповторимые свадебные букеты, тогда обращайтесь в студию свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment