Украшение свадебного кортежа

Свадебный кортеж  — это то, что первым видят гости, и единственное, что видят посторонние люди, когда кортеж едет по улицам города. Машины должны быть безупречны, так как оценивают не только марку машин, а и украшения: какие цветы, как сделаны, вид композиции, сколько их, все до мелочей. 

Авто, как прекрасный «железный конь» для принца-жениха, – это мужское занятие, традиционно его выбирают жених и его семья, помогают свидетель и друзья. На свадебном кортеже, жених забирает невесту из родительского дома, после выкупа, увозит ее в новую жизнь. А вот особенно неотразимым «железного коня» делают цветочные композиции, выделяя его в статус свадебного.

Каким бы не было эксклюзивным, выбранное Вами, авто: лимузин, люкс-седан, ретро авто, именно умело и стильно подобранные на нем украшения, выделят главное авто — для молодоженов. Украшения на автомобиле молодоженов должно отображать и соответствовать всей красоте невесты, по цвету и по стилю совпадать с банкетным залом.

Главным местом для украшения в любом свадебном автомобиле, конечно же, есть капот. Для него самые популярные свадебные украшения — это куколки, обручальные кольца, фигурки жениха и невесты, колокольчики. А уже потом, дополнительно украшают зеркала, двери, иногда багажник разным декором: шарами, гирляндами из цветов, бутоньерками.

Карета даст возможность невесте почувствовать себя принцессой, а какие восхищенные взгляды будут не только у гостей, но и у прохожих. Белая упряжка лошадей и классическая золотая карета уже сами по себе прекрасны, но украшения в виде свадебных колец, два сердца, гирлянды из живых или искусственных цветов, придаст свадебную ноту.

 Чтобы правильно украсить свадебный кортеж, учесть не только марку и цвет машин, но и стиль всей свадьбы, придется  изрядно потрудиться, и сможете ли Вы сами с этим справиться. Лучше обратитесь к профессионалам, которые Вам расскажут, подскажут и сделают все за Вас наилучшим образом. Закажите все украшения для свадебного кортежа в киевской студии свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment