Украшение свадебного зала своими руками

В последнее время, все чаще молодые люди, готовясь к свадьбе, желают внести свою лепту в украшение свадебного зала и по-максимуму украсить ресторан своими силами.

Вот несколько советов, как шикарно украсить свадебный зал ресторана своими руками:  

Совет по украшению свадебного зала №1. Выбираем цветы и ткани для зала

Важно определиться с цветами, которые вам нравятся  — цветы должны дарить приятные эмоции, тем более на вашей свадьбе. К тому же, будет красиво, если украшение зала ресторана будет выполнено в тон с вашим свадебным букетом.

Также важным моментом будет украшение столов тканями и праздничными чехлами стульев (не во всех ресторанах есть свадебные нарядные юбки и чехлы на стулья). Вам нужно определиться с цветовой гаммой и, если в ресторане нет подходящего вам декора, то любые юбки и  чехлы на стулья вы можете взять напрокат у наших флористов.

Совет по украшению свадебного зала №2. Выбираем свадебные аксессуары

Выбрав цветы и заказав прокат чехлов на стулья следует позаботится о таких мелочах, как вазы или подставки для цветочных композиций – в красивых декоративных стеклянных вазах ваши цветы будут смотреться очень торжественно. Покупать такие вазы смысла нет, так как их также можно взять на прокат у нас.

Украшая столы, не забудьте выбрать красивые свадебные свечи ручной работы, которые наши флористы сделают для вас и вам останется только расставить, зажечь и наслаждаться романтической атмосферой.

Совет по украшению свадебного зала №3. Не забываем о свадебной арке.

 Вы можете взять напрокат украшенную свадебную арку или просто каркас свадебной арки и самим украсить его тканями и цветами. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

No Comments
Post a Comment