Бокалов звон – как сердец влюбленных перезвон

Есть традиция, после заключения брака, жених и невеста должны разбить свои бокалы. Это символизирует конец холостой и начало брачной жизни, счастливой на столько, на сколько осколков разбили свадебные бокалы. Для этого лучше будет купить два набора свадебных бокалов.

Одни бокалы изящные, классические, можно из стекла, которые жених и невеста разобьют на счастье. А по секрету, хрусталь лучше бьется на тысячи маленьких осколков.

Второй комплект бокалов уже торжественно украшенный,  именно он будет присутствовать на свадебных фотографиях, в банкетном зале ресторана, на виду всех гостей.

Свадебные бокалы могут быть разной формы, как бы выделяя жениха и невесту, но украшены в одном стиле. Созданием невероятной красоты бокалов занимаются специально обученные мастера. Для декора используют самые разнообразные материалы: кружево, ленты, бисер, живые и искусственные цветы, стразы, особенно бесподобно смотрится роспись на бокале красками или эксклюзивные гравировки имени и даты свадьбы. Главное не перестараться, чтобы бокал смотрелся легко и изыскано, в нежной руке невесты, притягивая восхищенные взгляды гостей.

В преддверье свадьбы, в первую очередь, невеста хлопочет о своем наряде, уделяет ему много внимания, отводя на второй план другие детали. А потом окажется мало времени и все делает быстро, не уделяя особого внимания всему. Вот и получается, что такое важное как бокалы для невесты и жениха приобретают второпях. Чтобы ничего не забыть и все успеть сделать вовремя, Вам лучше заказать все атрибуты жениха и невесты, в том числе бокалы и свадебный наряд для шампанского, в студии свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment