Прическа невесты и свадебный макияж

Свадебный макияж или прическа невесты с чего же правильнее начать? Скажите со свадебного платья, а подумаете еще. Все начинается со стиля свадьбы, выбор которого будет диктовать направление всех аксессуаров, украшений, а так же дизайн платья, затем прическа и в конце макияж. Хотите простые и нужные советы по созданию образа невесты?

И так, когда Вы определились со стилем свадьбы, выбрали великолепное платье, то Вы можете сконцентрироваться на прическе невесты и на свадебном макияже. Будь то визажист или Вы сами, всегда нужно сделать наброски макияжа и прически на рисунке, чтобы определить наилучший выбора именно для Вас.

Затем нужно делать прическу, так как горячий фен и брызги лака могут сильно испортить Ваш свадебный макияж, и, к большому сожалению, все нужно будет переделать.

И еще, одна из ошибок многих невест, в день свадьбы сразу нужно надеть платье, а затем делать прическу и макияж. Если наоборот, то когда Вы будете надевать свадебное платье, а оно пышное и с узким корсетом, то большая вероятность повредить прическу или макияж, а еще хуже — можете испортить само платье.

Обязательно, за пару дней до знаменательного дна, нужно провести репетицию всего образа невесты. Свадебное платьенужно примерить и проверить его по размеру. Прическа невесты – элегантная, подходящая к Вашему образу с нежно искрящимися аксессуарами, она должна быть удобной и держаться весь день. Свадебный макияж – он завершит образ и должен быть украшением на лице невесты, а не растекаться и не раздражать кожу, проверьте качество косметики. Примеряв весь образ, обязательно сделайте фото с разных ракурсов, чтоб Вы могли оценить все плюсы, а главное убрать минусы. И вот Вам все нравится, Вы в восторге, значит ваш образ невесты готов.

 Если Вы решились создать свою красоту сами, так как ваши друзья восхищаются вашим умением делать макияж и прическу. Ваше мастерство, очень необходимое качество, но надо помнить, что торжественный день это всегда большие переживания, хлопоты. Все волнения могут отобразиться так, что Вы просто не сможете правильно сделать прическу или ровно нанести макияж, и поэтому Ваше настроение может быть испорчено уже с самого утра.

Все свадебные хлопоты, а особенно создание всего образа невесты, даются нелегко. Чтобы упростить себе задачу, доверьтесь профессиональным стилистам, парикмахерам и визажистам. Сначала закажите в Киеве услугу пробного свадебного макияжа на дом и свадебной прически на дому, а чтобы выбрать для себя правильный образ и лучшего свадебного визажиста стилиста обратитесь в киевскую студию свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment