Свадьба летом

Если Ваша свадьба летом

Свадьба летом – это значит свадьба без границ, это когда все вокруг сопутствует и помогает создать для Вас необыкновенную свадьбу. Летние месяцы, а именно август, так любят молодожены, за возможность воплотить все свои желания, даже самые смелые фантазии.

Свадьба летомИменно летняя свадьба дает большие возможности для создания великолепного образа невесты. Она может выбрать самое шикарное летнее платье, с  прозрачным корсетом из кружева или шифона. Есть неограниченный выбор живых цветов для свадебного букета, украшений для свадебной прически и цветочных браслетов для почетных гостей.

 Летом и жених на свадьбе может облегчить свой костюм, отказаться от пиджака, а обязательно остается свадебная бутоньерка.

Летняя природа, зелень и цветы, яркое солнце помогут свадебному фотографу создать невероятно красочные свадебные фото.

А свадебный кортеж, конечно, кабриолет или карета в свадебных украшениях, для молодоженов – это как в сказке о принце и принцессе.

И главное преимущество лета, разумеется, возможность провести всю свадьбу на природе. Представьте, выездная церемония на берегу: молодые под чудесной свадебной аркой, вокруг букеты из живых цветов, а на заднем плане голубая гладь моря, и вечером, танцы до утра на открытой террасе ресторана.

И один, может для кого-то большой, минус – это жара, особенно последние годы, летом в Киеве было ну очень жарко. И еще, обязательно, заранее закажите на дату вашего торжественного дня услуги свадебного фотографа и оператора, тамаду, ресторан.

Все минусы компенсируются большими плюсами, а если правильно подойти ко всем недостаткам, то их может и не быть вообще. Свадьба летом готовится легко, но и как всегда в больших хлопотах и переживаниях. Сделайте свою свадьбу великолепной и приятной, воспользуйтесь услугами лучших флористов и закажите понравившиеся Вам свадебные аксессуары и украшения в киевской студии свадебной флористики «Натали».

No Comments
Post a Comment